Евгений Миргаязов

меня мать обвиняет в том что я необщительная и замкнутая (в отличии от сестры) сил нет больше.. .

Полина Стародубова

так ты скажи что ты из-за нее такая

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

скажи, а кто меня учил разговаривать

Альфия Саитова

Скромность - лучшее украшение девушек. Так и скажи маме.

Евгешка Лебедева

Может и правда стоит сменить аватарку, отлипнуть от компа и выйти в массы.. . там тоже хорошо, и солнышко светит...

Юля

Начни говорить, не замолкая.

Елена Громыко

Она хочет сделать лучше, ведь в нашем мире нужно уметь общаться, заводить нужные знакомства.. .

Марина Бойцова

наверное тебя били часто?
А суде по твоей аве, ты вообще часто о самоубийстве думаешь.

Наталья

И мама у тебя тоже не по общему стандарту сделанная, все мы разные! так и скажи ей.

Екатерина Сизова

Беги от неё...

Владимир Виноградов

Нахер всех посылай

Олег Зуев

Сколько тебе лет? Если 18- уходи из семьи.

Сергей Кошелев

ага, брось молится и сними с себя лишнее барахло, может это тебе поможет жить, когда-нибудь.

Елена Русина

Пошли всех нафиг

Полина Маркалова

А какие у нее основания для таких обвинений?
Ты такая, какой она сама тебя родила и воспитала.
Как в свое время пел Высоцкий: "Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом... "

Сергей Борискин

Можете сказать, что в какой-то мере часть часть вашей общительности забрала сестра. А в среднем по семье у вас всё нормально.

Оксана Шитова

Отвечай "Уж какую воспитали". А вообще, для необщительной и замкнутой у тебя как-то мысль без пауз в тексте течет.