Наталья Матросова

что такое любовь? как понять, что ты любишь?

Agap Тюряга Klaft

Если ты не знаешь, значит это не тот человек. Не твоЁ. Когда полюбишь, сама поймешь что встретила своего человека. Половинку

Maria Shapor

это нельзя объяснить, для каждого человека свое определение.

Эн
Эндже

Такие вопросы вам любовь обрести не помогут. Не поможет ничего, если самой любить некого.

Юлия Гелева

что нравится то и любишь

Елена Доценко

Когда думаешь о нем, даже просто мысль пробежала, и вдруг: сердце как будто в пропасть падает, на мгновение замирает, а затем начинает биться сильнее...

Ttytuj

Александра это чувство возникает само и его уже ты не с каким не перепутаеш.

Надежда Ильина

А. П. Чехов считал что Когда любишь, то в своих рассуждениях об этой любви нужно исходить от высшего, от более важного, чем счастье или несчастье, грех или добродетель в их ходячем смысле, или ненужно рассуждать вовсе. Хотя мне понравилось еще высказывание одной писательницы Что любовь это эпизод жизни.