Евгений Рубцов

в предстоящей войне христианского и мусульманского миров религии уже не являются религиями, а приверженность какой то

религия являются занимаемой стороной в войне?

всем же понятно что она рано или поздно случится, кмники от власти намешали людей разными менталитетами ради выгоды, а потом орут что мультикултуризм у них не получился

так атеистов то и впихнут в эту войну первыми, потому что они вынуждены будут принимать какую то сторону, и религию воспринимать как объединяющую силу, как и многие муслимы это понимают, а счас стали понимать и христиане, что религию можно верить просто как в объединяющую силу

объединяющую идеологию

Станислав Соколов

Раньше да, сейчас войны будут только за ресурсы.

Павел Кондратьев

Христиански и мусульманский мир существует в головах небольшой прослойки фанатиков. Большинству людей - на это наплевать.

Alisher Mamajanov

В современном мире религия это прекрытие а на самом деле преследуются конкретные геополитеческие и экономические цели

Светлана Демина

в этой войне победят буддисты китая

Александр Мачин

В принципе да - скорее символ противоборствуещей стороны, чем вопрос религии.

Денис Петров

религии являются религиями в любом случае

Константинова Светлана

религия только предлог

Лана Касенкина

христиане уже не те
они давно отошли от заветов Иисуса, стали более светскими
а муслимы как варвары средневековья, лучше от них некому не стало