Мээрим Сегизекова

Лежачего надо добить, чтобы не встал и в спину не ударил?

Руслан

Контрольным в голову. Меня раздражают в кино идиоты, которые не добивают и та срань опять и опять поднимается.)

Елена

на войне, да!

Дмитрий Струнков

Да, надо добивать. И убивать так, что бы не было возможности мести

Оксана Беленкова

Главное в драке не испугаться противника и не добить его. А бить пока добрым станет. Подобреет отпустить. Помыть лицо и попить с ним пивка.

Валерия

пусть лучше меня ударят в спину, чем я опущусь в собственных глазах. ВотЪ