Эльдар

Ядерные испытания не проводятся много лет. Откуда же известно, что боеголовки взорвутся в нужный момент?

Ни
Николай

А что с ними станется то, плутоний испортиться?? ? Хе -хе...

Лена Потапова

Вы дейсвительно верите что в Фукусиме произошла природная катастрофа?

Светлана Сорочинская

там нужна просто концентрация, соеденил 2 полусферы и получай цепную реакцию, короче полено между двумя полусферами убрал и все, боеголовка готова

Надежда Моисеева

я камни в стекла не кидал ндцать лет. откуда у меня уверенность, что если я кину камнем в стекло - то оно разобьется?

Ка
Каин

Военные такие затейники!
Анек. Генерал докладывает журналистам... На Н-ском полигоне, в соответствии с планом на этот год... произведён подземный взрыв ядрёного зарда мощностью от 5 до 25 килотонн в тротиловом эквиваленте.... журналист спрашивает, а почему такой разброс мощности... от 5 до 25????Генерал поясняет.... Мы рассчитывали на мощность в 5 килотонн... а она сука, кааааак ипанёт! на все 25!
....от так же и с боеголовками.... надеются, что сработают. 🙂