Ксения Лукьянова

мы вместе 1,5 года... оргазма ни разу не было а без него не хочется, парню сказать боюсь (люблю очень) . что делать?

Ольга Тимошинова

А у миня посли пиридачи "Ачумелыи ручки" - всё стала палучаца !

Ольга Кулаева

может ты фригидная?

Михаил Швецов

Никого не любить больше себя.

Ю)
Юляшка ))))

Поговорить с ним

Наум Извольский

напьешься - будет

Али Алиев

я вообще в шоке - я своей точку G нашел, так теперь она только такой вид секса просит. а тогда я не получаю нефига))))

Ирина Грановская

хочешь я с тобой ПОЗАНИМАЮСЬ и НАУЧУ!! ! ведь ДЕЛО ТО, уверен в ЖЕНЩИНЕ!!!

Princessochk

Поговори, расставь все точки над "и", думаю он поймёт!

Надежда Дворенкова

ух ты! сесть и откровенно поговорить на эту тему это раз! а два, вам нужно начать исследовать саму себя, учиться ласкать саму себя и прислушиваться к своим ощущениям, почитайте про женский оргазм, женщина должна получать оргазм иначе радости от секса вы не получите, процесс конечно приятен, но игра в одни ворота ...и мой совет не верьте порнухе, некоторые девушки начинают комплексовать именно после ее просмотра)

Екатерина Зверева

Просто почитайте вместе соответствующую литературу - просто надо как следует во всём разобраться))) может игрушки какие, специальные конечно))) У вас обязательно всё получится)))))

Armine Movsisyan

от меня тоже оргазма ниразу не было ни у кого.. все от парня зависит.. я урод и никого не завожу сексуально вот и вся причина

Юлия Королькова

пробуй. Ищите новые позиции, места, наверняка было ощущение что вот вот и получится - подумай - почему - как усилить.. .
Посмотри порно - посмотри что тебя заводит.. .
Короч не сваливай все на парня - и направляй его нежно, не зацепи ненароком мужскую мнительность

Евгения Пиманова

А зря ...Нужно сказать, и что то поменять в сексе .