Елена Лысенко

Какая школа тайского бокса лучше в Москве: Комбат или Голден Глори.

Прошу не флудить что бы не получить за это жалобу, а отвечать знающим и по делу 🙂 Реально буду очень благодарен

Ольга Юлинова

Советую посмотреть, сколько чемпионов воспитали в каждой из этих школ, пообщаться с учениками и сходить на тренировки и туда и туда и, исходя из этого, делать выбор.

Вя
Вячеслав

Походи в залы, поспрашивай, останешься там где тебе больше понравится 🙂
И еще копи деньги на поездку в Тайланд, никакой "Комбат" или "Голден Глори" не сравнятся с Тайскими Кэмпами.