Александра Черникова

Моделирование будущего (Виталий Гиберт) где найти книгу?

Возможно ли скачать эту книгу ну или найти ее в интернете?
Если нет, то возможно ли купить ее в городе Киеве? Где именно?

Альбина Гасиева

Сан Лайт "Искусство управлять судьбой".

Марина Некрасова

Советую начать с изучения Божественной логики, а она уже явно на нас давит. Не так сложно понять, что Бог не терпит. Он не терпит любую агрессию, воровство и еще многое. Пример этому нетерпению - Украина, была третьей страной на планете по ядерным арсеналам, и как усиленно украинцы начали воровать после развала Союза. Случайно? Нет, просто сняли защиту и спустили с цепи демонов. Одним словом, украинцы объявили войну Богу. Какие шансы у них победить? Никаких. Вот и моделируйте будущее, начните хотя бы с себя. Лично я свою судьбу уже давно хорошо расшифровал, помогает аналитический склад ума и использование теории вероятности. А в будущее мне дали заглянуть один раз, у меня и статья имеется по этому поводу, она называется "Как я заглянул в будущее на 7 рублей", ее и многое другое можете найти у меня в блоге в ЖЖ, его адрес имеется на моей страничке.