Юлия Козлова

купил iPhone 4S,и когда воспроизвожу музыку, то она идёт через верхний динамик, а не через тот внизу в углу что делать?

Ну включил музон а он типа через верхний динамик воспроизводит, а нижний тот что в углу не хочет играть, что делать то?

Ев
Евгений

Дааа, меня тут уже обрадовали, что на нём Bluetooth просто для красоты, что он не рабочий. Вообще пипец! Ну а насчёт динамика, не парься. Это нехорошо, конечно, но главное, что воспроизводит

Sharif Akilov

может в настройках включена опция расширенного стерео.. . или может быть написано 3D звук...