Юрий Сизов

как узнать растояние от пос. октябрьского радищевского района до барыша ульяновской области. какой километраж

Елена Царёва

не напрягайся.... 140 километров

Михаил Коваленков

по карте, либо в навигаторе посмотреть, проще всего зайти на Яндекс карты и измерить расстояние, есть также дорожные атласы, ну самый простой метод узнать проехать и посмотреть расстояние на одометре

Галина Солодухина

Я думаю что по карте или есть другие варианты?

Cвета Гурова

В поисковик ГУГЛа вбивайте "проложить маршрут". Выбирайте любой сайт и там указывайте пункт отправки и пункт назначения. Кроме километража Вы получите и маршрут на карте, (иногда в виде линейного маршрута).

Наталья Калинина

а на будующее вот тебе сайт где легко это считается
расчет расстояний

ОК
Оксана Коскова

Есть несколько способов. Можно измерить по карте и умножить на масштаб, можно погуглить.

Данила Лесовников

только к атишному расстоянию надо прибавить процентов 20 как правило, например ульяновск-тольятти 200 км по сайту, а туда-обратно 600 вышло по ГПС