Инна Зламан

Подскажите подмосковные реки для ловли ЩУКИ близ СВАО.

Где есть хорошие реки для ловли Щуки, окуня близ Северо-восточного округа. В районе 50-70 км

Ан
Аня

Поезжай в Ивантеевку или с Ярославского вокзала до ст. Мамонтовская, там есть река Уча, вода не очень там чистая, но щука есть точно. Подальше есть река Воря, там тоже можешь попытать счастья.
Есть места получше и почище, но такие места ищи сам, их просто так не сдают