Сергей Смирнов

мужчина дева женщина весы совместимость

Александр

Благоприятная совместимость в любви – 61%. Говоря про любовную совместимость пары, женщина Весы и мужчина Дева, заметим, что сценарий этого союза проходит в два этапа. Начало их любовной истории будет воодушевляющим, так как существует взаимодополняемость между реальностью и фантазией, строгостью и легкостью, прозаичностью и красотой, разумом и сердцем. Мужчина по гороскопу Дева восхищен привлекательностью, женственностью и нежностью своей подруги, также и она соблазнена практичностью и логичностью мужчины со знаком зодиака Дева. Но по истечении некоторого времени, эта красивая взаимодополняемость рискует рассыпаться. Мужчина по гороскопу Дева будет быстро раздражаться эмоциональностью своей подруги, которую он признает чрезмерной и неуместной, в то время как женщина Весы упрекнет своего спутника в отсутствии мягкости и нежности. Если оба партнера не приложат усилий для сближения, то их союз рискует пойти по наклонной. Женщине со знаком Весы не придется беспокоиться относительно их семейного бюджета: мужчина Дева прекрасно осознает, что именно он – кормилец, и вся ответственность в этом плане лежит на нем. Он всегда сможет заработать на пропитание, с ним голод и нищета никогда не коснутся эту пару. Также стоит сказать, что мужчина Дева будет отлично справляться и с домашними делами. Дом, кухня, кресло, домашние тапочки, уют, гармония – все это будет присутствовать в их паре. Но вот для женщины Весы этого недостаточно, она хотела бы больше фантазий и открытий. Ей нужно общение с внешним миром. А готов ли мужчина Дева удовлетворить ее эту потребность?

To
Tony

Хорошая совместимость, женщина-весы это чудесное создание, которое сможет помочь деве стать лучше.

Петр Чепурин

Девы любят помолчать, а Весы поговорить. Сами решайте.

Нина Глушенкова

Если хотите серьёзно проанализировать, то пишите мне в личный кабинет. Ирина Сысоева

Леха Рощенко

Если у девы венера в весах или в 7 доме, а у весов венера или марс в деве, то очень может быть.

Олеся Туркова

вернее будет посмотреть синастрию- совместимость гороскопов. Знаю такую пару, живут хорошо, но у них весы жена имеет асцендент в овне, муж дева - асцендент в весах, ее заполненный 7 дом очень ему приятен, потому что все попадает в его первый дом. ну и так далее. Так что все индивидуально!!!!

Алексей Иванов

Несовместимы однозначьно. Весам подойдёт водолей