Эльдар

Подскажите идею песни, для 3 девочек 10-ти лет. Для того чтобы соченить, не лезут в голову мысли.

Для того чтобы соченить, не лезут в голову мысли.

Ольга Мальцева

1. Кот в сапогах и две веселых мышки.
Куплеты строятся так: кот хвастается - как он хорош, победил великана, у него шикарная шляпа и сапоги, он прекрасно ездит на лошади, может сражаться на шпагах и т. д.
А мышки в припеве будут петь совсем другое: увалень ты и лентяй, простой любишь поваляться и посмотреть боевики.. .

2. Цветочница и цветы. Одна девочка поет от лица цветочницы: утром встану рано, пойду в садик, поливать цветы, здравствуйте, мои розочки... .
А розочки ей отвечают: наша тетя Анетта растит нас все лето, а когда зима наступает, мы - засыпаем.
и т. д.

Алексей Фоменко

Мне кажется что нибудь про любовь) грусная
Или про танцы: D веселая

Елена Юрова

Любовь
Дружба
Школа