Александр Потёмкин

Как проверить хорошая ли моча, в домашних условиях?

У нас была спортивная диспанцерелизация мы задавали мочу на анализ, пришли результаты что у меня что то не то и надо в этом месяце прийди и ещё раз здать мочу, но дело в том что я выпила 3 упаковки лизакса, вчера тоже пила и не мало (около 10 штук уже привыкание) сама прекрасно понимаю что это очень плохо! помогите решить эту проблему: (Что теперь делать??? мне срочно нужна справка что я здорова) или ничего страшного из-за него не будет???

Елена Авдиенко

ты свою мочу.. можешь призывникам продавать уже..

Алексей Буянов

то есть пьешь мочегонные в лошадиных дозах, вероятно как допинг.. почки крякнули. следом сердце крякнет прямо во время соревнований и мгновенная смерть.. и ты спрашиваешь как обмануть саму себя с анализом мочи?

Сергей Бережной

Вчера уже был такой вопрос.
Ответ тот же: на вкус.

Алексей Петрыкин

Ну.... я думаю, что надо сходить врачу! И сдать анализы! А то возомнила себя юным Гиппократом! Самолечение - глупость!

Александр

Ну хлебни, ничего страшного, хорошее рвотное средство.

Танюша Самборская

да ты уже сдохла от таких доз мочегонки. Ты из дома то далеко уходишь, обоссаться не приходилось?)))) ) млять, тупые недоумки не знают чем себя занять.... сидят и сочиняют сочинения.