Сергей Бабыкин

Мой майн не заходит на сервы!

Мой майн крафт 1.4.7 в концы офигел, он не заходит на личные сервы, на общие, с лаунчеров (скачаных с сайта серва), да че там, я даже на свою сеть в хамачи зайти не могу!! !
Он всегда при попытке подключения пишет конец потока!!! !
Может с компом проблемы (вероятнее всего)
Может с java!!'
В общ помогите плиз!!!

А с инетом все норм!! !

Юльчик Марущак

1.Купи дорогой хороший комп. 2.Купи дорогой лицензионный майнкрафт. 3.Установи последнюю Жаву. 4.(ВОЛЯ)

Максим Жупиков

Проблема не в компе, а в соединение с интернетом!! ! И не надо покупать лицензионную версию и новый комп.