Ольга Бортникова

Хочу стать программистом! Что надо знать и выучить что бы написать хотя бы самую простую программку?

И так скажите пожалуйста что надо знать? Язык (аудиокнигу или Учебник)? Математику? Как создать собственную программу? Хочу стать самоучкой (Что бы если бы куда нить поступать что то знать)

Какой язык? ! Скажите я же не знаю! Их наверное много...

С.
Сергей ....

определись с языком. купи учебник. в нем все будет написано.

Наталья

Для начала нужно выучить математику.

Ольга Шлякова

Для начала выуччи хотябы основы языка PASCAL это пригодится в будущем!

Татьяна Корягина

а я сначала учил программирование, а потом математику.

Светлана Созонова

качаешь книгу по тому языку который тебя интересует, качаешь среду разработки (редактор, компилятор) и дургие приложения, читаешь книгу и программируешь, там задачи если есть. решаешь

Надин Бирюкова

Взять учебник или самоучитель по Pascal, это самый простой язык, специально для начального обучения. И следовать тому, что там написано.

Светлана

Для начала, попробуй язык пуребасик.

Виктория Шамрова

Даю уроки программирования по сети. Обращайся.