Кн
Кнопочка

как создать сайт???

Dear

в ютубе посмотри

Анна Коржевская

http://www.beluys.com/yrok1.html сам иногда к ней прибегаю, когда делать нечего, но сайтов пока не создавал.

Кирилл Самойлов

Ну, надо знать язык HTML/CSS, Java script...

а если попроще то на ucoz

Игорь Седенков

Сайты не создаю а Пишут. Достойный хороший сайт сам не сделаешь. Целая команда Джидаев (админов) на одном работает.

Владимир Фалеев

нужно знать язык программирования, иметь дизайнерские навыки. А если этого нету, обратиться к каким - нибудь специалистам. например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Орлова

самое простое это по конструкторам. Юкоз или Яндекс. Можно специальныи прогами пользоваться, например Дреамвевер