അF
അ Fail അ

Драже Мерц Бьюти пробовали? Как Вам?

Па
Павел

Хорошая вещь! Если встает вопрос брать или нет, однозначно брать!
Если втанет вопрос просто о витаминах - Супрадин растворимые, если для поддерджания в"норме" нервной системы - Берокка + Вит. "С" 1000 - фантастикаа, с первых дней эффект!

Гена Тестов

Пробовала и была довольна результатом . Но, именно на ногтях и на волосах.

На
Наталья

Пропивала курсом в период сезонной линьки волос. Достойные

Ахад Ибрагимов

от выпадения волос и ломкости ногтей помогает даже очень, взависимости что лечить хотите, если волосы то +хорошую шампунь+маски+ампулами пройти курс и Вам поможет! Удачи