Татьяна Заборова

у меня аллергия на косметику чем можно накрасить глаза?

Лев Слонимский

Аллергия бывает на какой-то компонент, содержащийся в косметике. Проконсультируйтеь с врачом и выбирайте косметику без этого компонента

Just-Do It

в аптеках есть специальная косметика) не знаю как у вас в городе) у нас продают.. Или только на заказ через интернет

Шамка К

ищи безаллергенную косметику или в аптеке или в спец магазинах
ксати у меня на все гавно типа руби роуз. флер стилл мериллин тоже сильнейшая аллергия

Маргарита Васильева

Девушка, так не бывает, чтобы аллергия была на всю косметику разом
Это вообще может быть не аллергия, а раздражение от некачественного декора

продолжай дальше пробовать и тестировать другие декоративные средства, более высокого качества

Татьяна Иванова

Наташа, ничем придётся не красить.
Полюбить себя естесственную и все привыкнут к вашему образу.