Анна Переверза

Помогите перевести: " I want you to know that I am doing fine; as good as I can get in prison anyways"

Галина Иванова

Помогите перевести: " я хочу, чтобы вы знали, что я делаю хорошо; так хорошо, как я могу попасть в тюрьму в любом случае"

Николай Лепёшкин

Хочу, чтоб вы знали, что у меня всё хорошо (дела у меня идут хорошо) - Ну, во всяком случае, настолько хорошо, насколько это возможно в тюрьме.

И.
Иляна!!! ............

"Я хочу, чтобы вы знали, что я делаю хорошо; так хорошо, как я могу попасть в тюрьму в любом случае "

Ирина Туева

Елена Хлопенко дала классный перевод. Не отнять, не добавить)))