Михаил Утешов

можно ли излечиться от гепатита С

Yursan Dorishes

Врачи ответят общими фразами. На самом деле пока в основном нет, но перевести процесс в стадию ремиссии можно. Сделайте такой поисковый запрос, кторый должен быть обязательно в кавычках : "Профеталь- волшебное средство от СПИД и гепатита" и перечитайте все там, включая ссылки на другие источники.
Там есть пути, как подобратьься к решению этой проблемы.

Lacoste Xz

Да! Просто сегодня это очень трудно, наверное никто даже не знает, как ...