Рустам

помогите решить В УВД г. Кирова обратилась гражданка Сизова с просьбой о регистрации по месту пребывания в связи с пр

Кирова обратилась гражданка Сизова с просьбой о регистрации по месту пребывания в связи с приездом в данный город на учебу в Медицинскую Академию. Сотрудник паспортно-визовой службы в регистрации Сизовой отказал, обосновав отказ тем, что она еще не зачислена в академию. Дайте правовую оценку действиям сотрудника паспортно-визовой службы.

Анастасия Бриллиантова

пусть даст паспортистке на лапу и та её зарегистрирует

Ан
Анна

Ну а чё ты в категории Юридическая консультацыя не спрашиваишш?