Елена Ухватова

Daewoo DWF-4220PНе работает слив воды! При том, что люк не блокируется! С чем свзяно??

Не сливается вода, вода сливается самосливом.... Такое чувство, что просто не срабатывает система включения насоса слива воды.

Ив
Иван

Хашмаль россейская или где? Даже если какое-то реле не срабатывает или его контакт подгорел, все равно это должен ремонтировать спец. Перезагрузить-то пробовал путем отключения от сети?