Евгения Надеенская

Существует ли Фамилия ПРИЛИЧНЫЙ? Существует ли Фамилия ПРИЛИЧНЫЙ???

Марина Миланович

Фамилия Приличный (Приличная) существует, хотя и является редкой. Предполагается, что она происходит из рода Приличн.
__________________________________________________________________________

На «Однокассниках» зарегистрирован Михаил Приличный, 30 лет, Челябинск, Россия, а на сайте http://i.tut.by/3339561 – Татьяна Приличная.

Татьяна Раймова

Нет, скорее всего не может быть.

Владимир Крикунов

у мамы одноклассница была с фамилией Порядочная, так что и Приличный наверняка где-нибудь живет

Ив
Иван

Существует фамилия ПРИЛИЧНЫЙ существует Ты меня нашёл