Hадежда Рысенкова

Сколько заплатили водочные магнаты Лепсу, за песню рюмка водки на столе?

Ира Алёхина

разве водочные магнаты? Я думала, криминальные авторитеты его пропихнули на сцену.. через черный ход.

Александр Дудин

но песня хорошая .. черт возьми

Сергей Литвиненко

Да ладно Вам. Прекрасная антиалкогольная пропаганда. Послушаешь, представишь себя в убогом кабаке - и всякое желание отшибает напрочь!

Ва
Валентина

Эту песню Лепсу подарил Жека. И чем вам не угодила песня? По мне лучше, чем любая из песен т. н. "короля поп-музыки" Киркорова

Вл
Владимир

слышала что он сам непрочь выпить и часто
так что про свое -родное поет

Татьяна Татьяна

Падение нравов.