Василий

вот для мужчин 8 марта - это повод выпить. а мужчины, у которых нет женщины, тоже отмечают женский день?

Оля Терентьева

Как это нет женщин? ! У каждого настоящего мужчины есть женщина (чья б она ни была).

То
Толеген

Конечно отмечают! Фигово когда нет
женщины, но это не пипец.

Иван Петухов

лишь бы повод был, остальное приложится

Анна Хлебородова

если его не с кем отмечать, то конечно нет.
ведь этот праздник в-первую очередь для женщин же придуман. женщины его в-первую очередь и отмечают, а мужчины за компанию со своими женщинами