Елена Трелина

Почему Путин не помогает шотландским партизанам в деле освобождения от гнёта анлийских феодалов?

Луиза Никонорова

Он правильно считает, что во внутренне дело англичан вмешиваться не стоит!!

Наташа Карпова

Британцы потеряный народ с прогнившим капиталистическим строем

Анастасия Самсонова

Вот сказал теперь туда анальный с нецовом поедут бороться с режимом Елизаветы 2ой.

Игорь Васин

там много конкурентов.

Алексей Беляев

он животным помогает, стерхам, тиграм. вот если бы он знал, что в австралии страусы разучились голову в песок совать, он бы поехал помогать.

Павел Шерстнёв

свободу кельтам! нет английским узурпаторам! нет колонизму! даешь электрификацию и профсоюзы!

Диана Лаврова

Сил нет у него на это.

Vasliddin Saitov

Он столько не пьёт, даже перед праздником.... Ты решился пойти в добровольцы? Учти, не все шотландцы понимают русский мат.

Гузель Ханнанова

Там Шон Коннери сам справится!