Таня Кремнева

Можно для рыбалки использовать пирожковое тесто?

а какое тесто посоветуете кроме самодельного или там пельменное

Юлечка Мусатова

Конечно можно, добавь не много подсолнечного масла, для аромата.

На
Наталья

Нет, внучек. Простой хлебушек, капельку анисового масла и рыбка твоя.

Светлана Воронина

Это ты у рыбы спрашивать должен.

Я однажды в жару, при полном бесклёвье у соседей, за два часа на пирог шарлотка натаскал десятка два карасиков. И так в течении трёх дней.
Потом у него аппетит пробило на червя.

Misha Martirosov

Я раз в кормушку пол торта засунул---клев был акуительный!

Катюня

Оно же дрожжевое. Сомневаюсь я. Хотя, карась рыба с интересными вкусовыми претензиями, попробовать можно, но на успех рассчитывать не нужно.

Руслан

колбасы и помидор, только ад, только хард кор.

Anar Rustamov

непробовал сам
попробуй потом расскажи о результате

Александр Паничкин

Пельменное и дрожжевое с солью, вряд-ли, правда можно "вонючку" добавить (анис, клубника, масло подсолнечное не раф и т. д.) , а разве сложно манку или муку с водой размешать?