Юльсэн Нефедова

Что интересного в Египте?

Афина Гор

каирский музей, нил, девочки, мальчики, спа, пустыня - все зависит от ваших интересов))

Сергей Сенченко

Ничего интересного там нет. Пирамиды только для галочки, скукота и убитое время. Красное море для любителей дайвинга может покатить. А так отдых по принципу "море, жопа, пляж". В абсолютном большинстве случаев. Лучше уж предпочесть Турцию либо куда-то на Восток. Там хотя бы можно морежопупляж совместить с чем-то интересным.