Алексей Сошин

Кто отдыхал в Абхазии в Гаграх???? Подскажите где лучше остановится? Гостиница, пансионат, частный сектор?

Подскажите где лучше остановится? Гостиница, пансионат, частный сектор?

Есть кстати на примете 3 местечка, можек кто знает о них что?
Вилла Леона - Гостиничный комплекс
Аибга - Пансионат
D'Эмиль - Гостевой дом

Галина Кролевецкая

Всё зависит от времени года и количества денежных ресурсов, но в любом случае получите массу приятных впечатлений.

На
Ната

где угодно

там везде РАЙ

быдло обходит АБХАЗИЮ--что очень радует....

Den

Если не жалко денег пансионат в Гагре Лучезарный, Нарт, Амра.
Аибга - Пансионат-отзывы не очень хорошие.
А так все зависит от финансов в Гагре много отелей частных, пансионатов и част. сектора. На любой кошелек, определитесь с деньгами и выберите что хотите.

Анжелика Качалина

Да тут везде можно отдыхать) ) все зависит от бюджета** а так вот тел. звони поможем, встретим.. +79409258275 Илья