Ли
Лидия

Помогите определиться с получаемым образованием:

После первого/второго курса хочу уехать в Германию по программе обмена или сама поступить в немецкий ВУЗ. Для себя выбрала несколько направлений:
1. лингвистическое образование. Углубленно изучать английский и немецкий языки и поступить в Германии на любое направление
2. экономика/логистика/финансы. Думаю, вполне много программ обменов, по которым можно уехать
3. политология/международные отношения
Сдаю историю и английский язык. И в принципе уверена в хороших результатах.

Ульяна Богданова

Пройдите тест онлайн (денег не просят, регистрации тоже) 5 минут времени, а узнаете надежнее. Кстати, все кто проходил говорят так и есть, правильно выдает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или вот этот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Lipo Gevorgyan

банковское дело

Резеда

как помочь, не зная исходных данных, уровня знаний, предпочтений, склонностей и целей?