Рыбка Золотая

Занимался постановкой спектакля в чужом вузе, и предложили работу. Предложение хорошее, а я растерян. Отчего?

Я впервые явно столкнулся с тем что не вижу объяснения поступку, который хочу совершить; и не представляю вообще как к этому относиться и что делать, если все соображения говорят в пользу выгодного и престижного по моим меркам контракта с людьми, к которым я к тому же ещё прежде проникся таким восхищением, что мне и раздумывать прежде чем согласиться неловко, а я почему-то не захотел ответить сразу, хотя и не понимаю что меня удерживает.

Ви
Виктория

Это интуиция тебе подсказывает - слушай себя и сердце тебя не обманит