Инга Кумар

Какую специальность освоить для фриланса?

Хочется зарабатывать на хлеб с маслом и икрой. Специальность должна быть востребованной, хорошо оплачиваемой и по возможности интересной. Талантов, денег и времени на освоение есть с избытком.

Ерег@ Dеgтяреv

Купить в Абхазии участок с парой мандариновых деревьев на нём и отправлять два урожая в год в Москву.
Или так: участок - под Кировом, а разводить будем ёлки. И отправлять под Новый год туда же.
Вот только с двумя урожаями в год проблема. Зато не стреляют.

Оксана Дедова

Создание сайтов, контент-менеджер, а можно и вообще программы писать, игры.

Таня Винокурова

Программист