Анечка Сабурова

Как вы думаете, араматизированные палочки (фэн-шуй) , всякие, разные.. . Вредные? Сам, запах, и вообще, состав...

Марина Бычкова

Когда аромапалочки приносят вред
===================================
Исследования ученых показали, что частое использование благовоний способствуют развитию рака легких. Стоит отметить, это не касается тех людей, кто окуривает помещения палочками не чаще 2 раз в неделю.

Свечи с резким запахом могут вызвать головную боль или аллергические реакции. Поэтому к выбору аромата нужно подходить с большой ответственностью. Изучите значение запахов и их влияние на организм. Если запах окуривателя вызывает у вас дискомфорт, от него лучше отказаться.

Вредят здоровью и дешевые свечи сомнительного качества. Приобретать благовония рекомендуется только в специализированных магазинах, отвечающих за качество продукта. Выбирая окуриватели, проверьте, не источается ли резкий запах через упаковку – такой товар лучше не покупать. Качественные палочки не должны состоять из синтетических компонентов. Иначе они нанесут непоправимый вред здоровью.

Нельзя зажигать одновременно несколько палочек с разными запахами. Иначе ароматерапия не даст положительных результатов. Также не стоит окуривать непроветриваемые помещения.
Соблюдая несложные правила использования благовоний, можно быть уверенным, что никакого вреда здоровью они не нанесут. Зато окутают приятным ароматом и подарят массу положительных эмоций.

Димка Михайлов

Если вштыривает, значит вредные