Eugenia Sokolova

скажите пожалуйста, бывает ли у вас такое что после упражнений гимнастических, через день где то хрустят кости позвоночн

ика, колени и т. д. Это нормально?

Наталия Цыганкова

если позвоночник хрустит то это хорошо про остальное сказать не могу, если позвоночник хрустит и потом вы чувствуете легкость, то это просто великолепно, потому что спина болеть не будет )