Екатерина Афанасьева

Обязательно мужчинке чужой бабе подарки дарить?

Гульнара Пронина

на Ваше усмотрение..

Света Кладкова

баба, она ведь такой вот предмет... сегодня чужая, а завтра, вдруг, нет )

Сергей Царёв

Конешно! Лишь бы рогоносец о ваших подарках постельных не пронюхал!

Надежда Нестерова

а как любовнице не подарить? ты что, охренел совсем?

Aлександр Гришанов

ну если она его начальница ))

Настя

Если мужчинку зовот Sergey, а чужую бабу Марьюшкой, то обязательно)))

Ирина Кургузова

ну наши благоверные бабы дарят же подарки чужим мужикам)

Лена Егорова

Красивые бабы чужими не бывают !!

Юлия Дмитриева

Всё зависит от его нервной системы. И устойчивости к монотонным раздражителям. Год одну и ту же слушать фразу.