Гульнора Мухидинова

Очень срочно нужна финансовая помощь, доехать до Санкт-Петербурга!

Ищу финансовую помощь в размере 5.000 рублей, что бы доехать до Санкт-Петербурга с Невинномысска, в Питере меня ждет работа, по возможности могу отдать вашу помощь с процентами, сам прописан в Иркутской области! Готов предоставить фотокопию паспорта, номер телефона, и поручителя, финансы приму по сберегательной карте, сбербанк!

Виктор Витальевич

В одной новости было, что один пацан шел на собеседование в другой город пешком. По дороге ему встретился его будущий работодатель. Может так же попробовать.

Дима Задиран

заработать слабо?

Дмитрий Жарков

Подойди в офис сбербанка и открой на твоей карте кредитное плечо в размере 6 - 10 тысяч.
Купишь билеты через терминал безналично ( без процентов ). Затем с зарплаты закроешь сумму взятую в кредит.
Так и тебе спокойнее будет и никаких обязательств перед кем-нибудь.

Дмитрий Белоусов

Ну да. Как только приезжаешь в Питер или Москву, сразу там и работа с огромной зарплатой, и жильё за счёт работодателя.
А ещё лучше - одинокая молодая квартировладелица влюбится в тебя, возьмёт к себе жить и оплатит все твои долги.
Короче, исполнению всех жизненных планов мешает Невинномысск, будь он неладен.
А родился бы в Париже - вообще был бы миллиардером.

Данила Матросенко

Зря вы так усмехаетесь. Сам перебрался в Питер аналогично. Только вот одно я понял точно. если в кармане нет 50 тысяч, то нормальную хатку будет снять проблематично. С работой в СПБ проблем нет, вся проблема только в жилье