Анна Вишникина

В Эстонии по-русски если спросить в магазине или сделать заказ в ресторане - поймут?

Ольга Валевич

Поймут, Эстония тоже входила в состав СССР

Ирина Бойкова

Не поймут, идите в другой. Кто хочет зарабатывать, тот всех понимает.

Tohir

Понять-то поймут, но могут сделать вид, что не поняли.

Екатерина Коршина

Если дать денег, то поймут. Больше денег - китайский станут понимать

Мария Баинова

А это смотря кто будет стоять за стойкой или прилавком.. . Взрослый - поймёт, а молодёжь, скорее всего уже нет...

Andrew

А английский язык для чего существует? В крайнем случае, есть язык жестов. Если заинтересованы в Вас как в клиенте, то найдут способ Вас понять.

Ну
Нурканат

Ласточка, английский существует что бы англо-саксы порабощали и эксплуатировали другие народы) ) Я скорее казахский выучу чем этот мразотный язык буду использовать, после него рот мыть надо с хлоркой.

На
Наталья

давай, Костя, попробуй выучить казахский хотя бы на уровне английского. чтоб у тебя все интерфейсы программ по-казахски отображались.

Юлия Борисова

Без проблем.
Не переживай.

Неля Щабельская

В настоящее время очень мало мест, по крайней мере -в Таллинне, где вас не поймут . Постараются понять или найдут знающего человека. Общепит очень дорожит каждым клиентом и постараются создать Вам приятную атмосферу.