Mihail Bukov

Очень позитивный вопрос

А вы тоже когда какаете, какашка падает в воду и разбрызгивает всю попу водой. я с этим борюсь вот таким способом: в то время когда какашку выкакала я подпрыгиваю, и это не всегда помогает, иногда просто не успеваю подпрыгнуть! А как вы с этим боритесь?

Виктор Снигур

Перед тем, как посрать, кинь в туалет немного бумаги и брызгать на жопу не будет.

Инна Ушакова

Нужно просто побольше туалетной бумаги преварительно накидать, и даже если она намокнет до первой какашки, брызг все равно не будет ) успехов!