Кирилл Григорьев

погадайте мне пожалуйста что ждет меня на личном

Ки
Кирилл

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая, на ближайшее время, карта-

Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

(G
((Muzaffar Gapparov))

ФОто?
Имя?
дата рождения?

Пока что могу только сказать, что тебя на личном ждем кусочек торта, съеденной твоей завистницей по жизни.