Юр
Юрий

Что подарить маме на День Рождение? Исполняется 50 лет.

Илюхин Дмитрий

IPad - хороший подарок

Анастасия Клопотовская

А чем она увлекается то и дари. Или электронную книгу чтоб читала в автобусе или машине.

Ирина Марчук

приготовь празничный обед

Иришка

Что-нибудь сделанное своими руками.

Дмитрий Сизанов

Поскольку Мама-это самый дорогой человек на земле и такая дата располагают к хорошему и качественному подарку. Например можно подарить шкатулку для драгоценностей, наверняка у нее их много. Или если мама любит спа, то подари ей сертификат на Спа -процедуры, пускай себя побалует!!!

Григорий Шумилкин

Можно сделать стенгазету наклей фотографии напиши стихи . А на день рожденья повесь на стену все гости будут ходить и смотреть .