Сергей Кузнецов

хочу поздравит любимого с днем рождения. . решили с друзьями снять фильм, подскажите сценарий))

. решили с друзьями снять фильм, но не просто тупо поздравляли все подряд, а именно сюжетный; подскажите интересный сценарий пожалуйста))) очень нужна помощь) заранее спасибо)

Наталья Дацюк

Попробуйте через Яндекс поискать, т. к. здесь на Ответах могут такого насоветовать...