Та
Татка

что такое секс? половой акт.

Co
Constantin

Секс (лат. sexus — пол; синоним — половые отношения) , совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется (cм. Удовлетворение) половое влечение (либидо) . Общей биологической основой сексуального поведения является инстинкт продолжения рода, его конкретные формы (разделение функций между полами, особенности репродуктивного цикла, ритуал ухаживания, техника полового акта, т. е. коитуса и др.) . Наряду с инстинктивной, генетически заданной организму программой нормальное половое поведение обеспечивается посредством научения, через общение со сверстниками, родителями и др.

Анна Коржевская

зовисит от того сколько тебе лет со второго класса знаю что это такое. позы просто посмотри в телике.

Илья Степанов

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова "СЕКС". Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: "Согласна, Если, Конечно, Сможешь"!

Константин Харитонов

братиш, я тебе покушать принес

Мария Блинкова

Секс в переводе-это пол. Все половые отношеня-это секс.