Игорь Игорь

я еду к подруге что можно поделать ночью как повеселиться но не громко?

знаем что делать предки её на первом этаже а мы будим на втором что мы можем поделать кроме телевизора и шумного... чтото такое что надолго... подскажите пожалуйста заранее бблагодарю

Юлия

взаимный кунилингус

Алена

можно тихонечко поспать.

Васелина

можно попить водки, а потом пойти на улицу и набить кому нибудь морду. Мы с друзьями всегда так делаем.

Олеся Баринова

можно в инете с мальчиками общаться будет весело!

Зверева Елена

Купите кофе, выпейте по чашке и идите гулять!!!