Андрей Анисимов

у кого сильней хватка у крока (самые большие - морской или гребнистый и африканский нильский) или у большой белой?

Владислав Kaban

считается что у крокодила, но самый мощный укус у морской рыбки попугая - но она мирная и не хищник но грызет камни точнее коралы

Татьяна П

у крокодила : он куски отрывает, а акула откусывает . У них разная форма зубов