Зоя Крупина

вы замечали такую тенденцию,что пары как правило расстаются весной?

и почему на ваш взгляд?если вы замечали такое явление.

мне кажется,что весной,когда мир прекрасен,человек пеерстает ценить то что у него есть,так как у него много соблазнов,много энергии.и кажется что море по колено. и что в партнере его ничего особенного нету.

ну а потом.люди,которые ушли,как правило объявляются осенью,и зимой.когда тоскливо и одиноко

а вы как думаете?

ну конечно же я не про всех!

Катька Воробьёва

нет такой статистики

Mahidilhan Usubjanova

Мне кажется, это не всеобщее правило.

Анастасия Сущ

Мужской гормон активизируется по весне ...и коты и все все живые твари самцы дружно начинают искать и рыскать.... так что а осенью "грачи" прилетают ))))))....но некоторым весна помошница в решительных действиях...

Вера

Наверное, гормоны все-таки конкретно играют. Поэтому человек решается все старое перечеркнуть ради нового, такого волнующего будущего. Мы тоже расстались весной. Но я об этом и не задумывалась (что такая тенденция есть)