Татьяна Сидорина

Вопрос по фильму "Чужой против Хищника"

Посмотрел обе части фильма, понравилось очень. Но меня очень коробит то что в фильме очень много ненависти к Чужим а они ведь по сути животные без интеллекта а Хищники вполне разумные. И получается вот что: Чужой пытается продлить свой род на чужой планете а все его считают уродом убийцей и т. д. а Хищник просто прилетает что бы поохотиться на людей и считается героем... а вы как считаете это нормально?

Наталия Давиденко

нет надо сообщить в гринпис а вообще да это не правильно

Вадим Кузьмин

хищник-охотится на всех, он тоже убийца. Но смысла в этом нету. Вы слишком глубоко копнули, отпустите это дело, это же просто фильм)

Ирина Козлова

Когда мы восхищаемся хищником мы тем самым неосознанно выражаем недовольство собой за уничтоженные лесов и прочие... Когда хищник убивает чужого мы персонифицируем себя с ним, а не с человеком, потомучто хищник круче, а мы уничтожаем леса

Алексей Лаврентьев

а ты не смотри такие фильмы! смотри про гонибалов где люди друг друга жрут и тащатся от этого! вот там и сравни их кто они хищьники или добыча!

Светлана Волобуева

Это самые бессмысленные фильмы о Чужом. У Ридли Скотта самый лучший фильм, ну а "Прометей", это на любителя.

Mint Wind

не забивай голову

Юля Богданенко

Я считаю что не совсем нормально воспринимать так близко к сердцу фильмы, (особенно фантастические).