Саша Макаров

Подскажите ссылку на PowerPoint 2010 года. Подскажите где скачать PowerPoin 2010 года, что бы без смс активации

Ta
Tatiana

Microsoft Office 2010
Serial: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T
Для активации (активатора) нужен Microsoft .NET Framework 4.0 Client
активатор ищем в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется - Office 2010 Toolkit and EZ-Activator