Ак
Акрам

Как змывать косметическую глину с лица ?

Света Бабенко

ой это да немного проблематично, лучше просто большим кол-вом воды, самое нормальное

На
Наталья

обычно - водой, естественно не горячей, а желательно прохладной. И потом наносите после такой маски увлажняющий крем

Владимир Комаров

Лучше Зцарапай)))

Наталья Пашко

Тёплой водой.

Ксюша Сабор

Берете ватный диск, смачиваете и смываете, смачиваете и смываете и т. д.

Sa
Sajidam

при смывании использовать спонжик из целлюлозы. и никаких проблем....

Iroda

она очень легко смывается теплой водичкой, безо всяких спонжей
хотя спонжи из конняку очень удобны для этих целей