Людмила Людмила

"Гипертоническая болезнь" - лечиться? я вылечился, но кардиолог не верит!

В 19 лет поставили ‘’гипертоническую болезнь’’ – среднесуточное было 160! В течении трех лет давление теперь держится 120 без лекарств, по анализам полностью здоров, кардиолог в больнице не хочет ставить что вылечился. Подавать в суд? Ведь я по всем анализам полностью здоров

сейчас по холтеру среднесуточное 120!

Надежда Андреева

Гипертония не лечится.

Ив
Иван

У вас состояние ремиссии. Дай бог, чтоб держалось подольше. Гипертония - хроническое заболевание. Такие заболевание можно облегчить, но не вылечить. А насчет суда - детский сад какой-то. Что от этого вам легче станет.